Raymond GAUDET (XX). Paysage des environs de Saint... Lot 298
Résultat :
Estimation :
Raymond GAUDET (XX). Paysage des environs de Saint Marcellin et paysage à la maison et grands arbres, deux aquarelles signées en bas à droite. 20 x 36 cm et 20 x 36 cm.