Lot n° 272

Résultat :
Estimation :

Joanny DREVET (1889-1969). Deux vues de Grenoble "Les quais de l'Isère devant le pont" et "L'Hôtel Lesdiguières et le Jardin de Ville". Eaux fortes, une signée dans la planche et datée mars 33. 10,5 x 14 cm.