Noël PICHOT (XIX). Automne dans les Dombes (?).... Lot 198
Résultat :
Estimation :
Noël PICHOT (XIX). Automne dans les Dombes (?). Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 31 x 45 cm. On joint du même artiste un Paysage des Dombes(?). Huile sur panneau, signée en bas à droite. 18 x 23 cm.