Ecole française fin du XIXème siècle. Berger guidant... Lot 186
Résultat :
Estimation :
Ecole française fin du XIXème siècle. Berger guidant le cavalier. Huile sur toile, porte une signature "L. DUSQUESNE" et datée 1887 en bas à droite. 55 x 47 cm.