Lot n° 182

Résultat :
Estimation :

Else MÜLLER-KAEMPFF (1869-1940). Scène d'intérieur au vase et à la porte ouverte sur un jardin ensoleillé. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 70 cm.