Ecole française fin du XIXème siècle. Paysage... Lot 170
Résultat :
Estimation :
Ecole française fin du XIXème siècle. Paysage à l'étang et au ciel nuageux. Huile sur toile. 54 x 66 cm. Usures. Provenance : Ancienne collection Félix THIOLLIER (1842-1914)