Ecole Européenne XIXe siècle. Personnages en costume... Lot 163
Résultat :
Estimation :
Ecole Européenne XIXe siècle. Personnages en costume sur un chemin par temps orageux. Huile sur toile marouflée. Trace de signature en bas à droite, datée 1877 en bas à droite. 32 x 40 cm. Repeints.