Ecole suisse de la fin du XIXème siècle. Vue animée... Lot 158
Résultat :
Estimation :
Ecole suisse de la fin du XIXème siècle. Vue animée d'un lac dans un environnement montagneux. Huile sur toile, porte une signature en bas à droite "A. HOMT". 47 x 64 cm.