Lot n° 154
Ecole Française début du XXe siècle. Deux portraits représentant une jeune fille et un jeune garçon. Pastel sur toile, porte une signature en bas vers la droite G de Jagarcie et daté 9.1919. Diam. : 36,5 cm.