Lot n° 128
Bidding closed
Result : Not available
Auguste Aristide F. CONSTANTIN (1824-1895). Jeune élégante au châle. Aquarelle et rehauts de blanc sur trait de crayon. Signée en bas a droite. 28 x 9,5 cm. Rousseurs.
Auction's title
Auction's date
Auction location