Auguste Aristide F. CONSTANTIN (1824-1895). Jeune... Lot 128
Résultat :
Estimation :
Auguste Aristide F. CONSTANTIN (1824-1895). Jeune élégante au châle. Aquarelle et rehauts de blanc sur trait de crayon. Signée en bas a droite. 28 x 9,5 cm. Rousseurs.