Pendule Restauration à sujet d'une Vierge à l'Enfant,... Lot 106
Résultat :
Estimation :
Pendule Restauration à sujet d'une Vierge à l'Enfant, reposant sur une base à double gradin et reposant sur quatre pieds coquilles, bronze doré. H : 41 cm.