Lot n° 106
Bidding closed
Result : Not available
Pendule Restauration à sujet d'une Vierge à l'Enfant, reposant sur une base à double gradin et reposant sur quatre pieds coquilles, bronze doré. H : 41 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location