Lot n° 90
Result : Not available
Secrétaire ouvrant en façade par un abattant et trois tiroirs, l'abattant dévoilant un intérieur à fond miroir et marqueterie, le bas des montants agrémentés de pattes de lion, acajou et placage d'acajou. 147,5 x 96,5 x 50 cm. Manques et accidents.
Auction's title
Auction's date
Auction location