Lot n° 49
Result : Not available
STRASBOURG. Paire d'assiettes à décor à la rose fine, le marli agrémenté de différents types de fleurs à bord festonné. Diamètre : 23,5 cm. Infimes égrenures.
Auction's title
Auction's date
Auction location