Lot n° 26

LEMAY Olivier (1737 - 1797)

Résultat :
Estimation :

"Le repos d'un couple de bergers dans un paysage" gouache sur papier. Signé en bas à droite O. Lemaÿ. Ecole française. Dim.:12,8x18,5cm.