VAN MIERIS Willem (1662 - 1747). Attribué à. Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
Huile sur panneau de chêne parqueté "Le buveur au verre römer". Attribué à Willem van Mieris. Ecole hollandaise. (Dans un encadrement en bois sculpté du XVIIème). Dim.:14,5x11,5cm.