Boîte à hosties ronde au couvercle subdivisé en... Lot 291
Résultat :
Estimation :
Boîte à hosties ronde au couvercle subdivisé en six quartiers, recouverte de velours vert et brun ainsi que de fils d'argent. Epoque: XVIIème. Provenance: Ancienne collection Georges Beetz. (Usures et manques). H.:8cm. Diam.:12,5cm.