Guéridon de service tripode en acajou et marqueterie... Lot 280
Résultat :
Estimation :
Guéridon de service tripode en acajou et marqueterie florale muni de trois plateaux ronds. Travail hollandais. Epoque : XVIIIème. (Quelques manques dans la marqueterie). H.:114cm.