Huile sur toile ovale "L'Enfant Jésus et Saint... Lot 257
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile ovale "L'Enfant Jésus et Saint Jean-Baptiste". Anonyme. Ecole française. Epoque: XVIIIème. Dans un encadrement en bois sculpté et doré de la fin du XVIIème. (Un coup). Dim.:33x40cm.