Lot de cinq objets comprenant: une théière à décor... Lot 251
Résultat :
Estimation :
Lot de cinq objets comprenant: une théière à décor floral en relief et quatre pochons et leur soucoupe, le tout en porcelaine polychrome de Chine. Epoque: XVIIIème. (* et **). H.(théière):11cm. H.(pochons): de 3,5 à 6,5cm. Diam.(soucoupe): de 10 à 11,5cm.