Sechs kleine Weinbecher
Ausschwingende Wandung,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Sechs kleine Weinbecher
Ausschwingende Wandung, unterhalb des Randes umzogen von graviertem Eierstabfries. Innen vergoldet. Gest. 925. Gew. zus. ca. 435 g.
H. 8 cm.
Six Sterling silver wine cups. Standard mark 925.
Sterling-Silber. 20. Jh.