Épingle «?Médaillon?» en or jaune, ornée de putti... Lot 70
Résultat :
Estimation :
Épingle «?Médaillon?» en or jaune, ornée de putti en buis sculpté entouré de petites perles fines. Travail Italien, fin du XVIIIe siècle. Dimensions médaillon?: 1,5 x 2cm. P. Brut?: 4,5g.