MARC AURELE Edition en 1 volume illustrée par... Lot 5
Résultat :
Estimation :
MARC AURELE Edition en 1 volume illustrée par Luben Dimanov et limité à 300 exemplaires. Edition réalisée sous la direction de Philippe Lebaud avec la collaboration de Jacques Lepage et Nicole Monnerais d'Adrian Frutiger pour la mise en page et le concours du Maître Imprimeur Joseph Zichieri pour l'impression du texte. La reliure a été réalisée par Jean Luc Ebrard d'après la maquette de Jean Larcher. Chaque exemplaire a été signé par l'artiste Exemplaire N° 252 / 300