Lot n° 277

BUDDHA-KOPF

Résultat :
Estimation :

BUDDHA-KOPF China, Stil der Song-Dynastie Wohl Jade. H. ca. 35,5 cm, Ges.-H. ca. 52 cm. Part. best., part. Haarrisse, altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung München.