Lot n° 237

GRÜNE TARA

Résultat :
Estimation :

GRÜNE TARA China, Qing-Dynastie Bronze, vergoldet. H. ca. 22 cm, Gew. ca. 2451 g. Min. best., part. ber., altesgemäße Gebrauchsspuren.