Lot n° 46

PAAR WEIßE SCHALEN

Résultat :
Estimation :

PAAR WEIßE SCHALEN China, 19./20. Jh. Porzellan. H. ca. 5,7 cm, D. ca. 9,6 cm. Im Boden Sechs-Zeichen-Marke 'Da-Qing Yongzheng nian zhi' im Doppelring. Min. altersgemäße Gebrauchsspuren.