KONVOLUT VON VIER SCHALEN China und Japan, 18. und 19. Jh. Export-Porzellan, polychrome Bemalung. D. 9,8 cm-16,1 cm, 3,2 cm x 20,4 cm x 12,5 cm (meh. Eine Schale min. best. Altersgemäße Gebrauchsspuren.