Lot n° 34

FAMILLE ROSE-SCHALE MIT FLORALDEKOR

Résultat :
Estimation :

FAMILLE ROSE-SCHALE MIT FLORALDEKOR China, 18. Jh. Porzellan, Aufglasurbemalung. D. 35 cm. Part. min. ber. Provenienz: Privatsammlung Frankfurt.