Lot n° 29

SCHALE MIT FLORALDEKOR

Résultat :
Estimation :

SCHALE MIT FLORALDEKOR China, um 1900 Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. H. 7 cm, D. 18,2 cm. Im Boden gemarkt 'Huang Jinfeng zao'. Min. best., part. ber., Haarrisse.