Retour de combat de Emile Prangey (1832-?)
Peintre... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Peintre français
Huile sur toile représentant des militaires en marche.
Signé en bas à gauche
Epoque XIXe
Dimensions: H: 52; L: 63 cm