Robert- Adrien Deletang (1874-1951)
Huile sur... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Huile sur panneau représentant une vue d'un village du sud-Ouest de la France.
Signé et daté 1898 en bas à droite
Epoque XIXe
Dimensions: H: 33; L: 24 cm
Robert- Adrien Deletang est un peintre français spécialisé dans les peintures du sud-ouest de la France.