Vues de Luxembourg ville
Ensemble de 5 lithographies... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Vues de Luxembourg ville
Ensemble de 5 lithographies monochrome, représentant des vues de Luxembourg ville. Signé en bas à droite.
Epoque XXe
Dimensions: H: 44 L: 34 cm