Tableau "Branebuerg" de Fonck
Peintre luxembourgeois
Huile... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Tableau "Branebuerg" de Fonck
Peintre luxembourgeois
Huile sur toile représentant la vue d'une des rues de Branebuerg.
Signée en bas à droite.
Epoque Xxe
Dimensions: H:40,5 L: 50,5 cm