Aquarelle signée de "Sonnard" ?
Dessin aquarellé... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Dessin aquarellé représentant semblablement une rue de Mondorf-Les-Bains.
Peinture luxembourgeoise.
Signée et datée en bas à droite.
Epoque XXe
Dimensions: H: 45; L: 30 cm à vue