Lot n° 27

JOSEPH KOSUTH (Né En 1945)

Estimation :

Ex libris (N.,F.F.L), 1991 Sérigraphie sur verre et bois Diptyque Signé et numéroté 68/75 41 x 51 cm (chaque élément)