Lot n° 27

LEGER Fernand (1881 - 1955)

Résultat :
Estimation :

Impression"ELEMENTS SUR FOND BLEU",D'aprés la lithographie originale de 1949 ,signée dans la planche en bas à droite (extrait du catalogue d'une exposition à Paris).Format encadré 40 x 30 cm.Format :20 x 11 x cm.