Joan Miro
La mélodie acide
Chromolithographie - 1983
Signé dans la planche
39 x 29 cm.
Année: 1980 pour l'original et la première édition.
1983 pour la lithographie, édition SPADEM.
Numéroté au crayon: / 900.
En très bon état
Colis avec suivi international.