Ecole du début du XXe siècle
Clocher de Delincourt
Dessin... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Ecole du début du XXe siècle
Clocher de Delincourt
Dessin au pastel original
Signé et titré en bas à droite
Sur papier d'art
51.1 x 33.4 cm
Très bon état