248-Ecole franÁaise du XIXème siècle : "Personnage... Lot 294
Résultat :
Estimation :
248-Ecole franÁaise du XIXème siècle : "Personnage en armure sur son cheval", bronze à patine brune sur contre-socle en marbre noir.
Fonte d'édition ancienne.
Fin du XIXème siècle.
73 x 62 cm