Lot n° 220

Shepard FAIREY

Estimation :

Shepard Fairey (Obey) Delicate Balance 2, 2015 Sérigraphie sur papier crème Speckletone. Signé par Shepard Fairey. Édition numérotée et limitée à 450 exemplaires. Année 2015 Dimensions: 61 x 46 cm