Shepard Fairey (Obey)
Delicate Balance 2, 2015
Sérigraphie sur papier crème Speckletone.
Signé par Shepard Fairey.
Édition numérotée et limitée à 450 exemplaires.
Année 2015
Dimensions: 61 x 46 cm