Jean Paul RIOPELLE
Composition bleue et grise
Affiche lithographique d'époque
Réalisée pour l'exposition de Jean Paul Riopelle à la galerie Maeght
Éditeur : Maeght
Imprimeur : Arte Paris
Datée, 1979
65 x 50 cm
Excellent état