Lot n° 85

Jean-Paul RIOPELLE

Résultat :
Estimation :

Jean Paul RIOPELLE Composition bleue et grise Affiche lithographique d'époque Réalisée pour l'exposition de Jean Paul Riopelle à la galerie Maeght Éditeur : Maeght Imprimeur : Arte Paris Datée, 1979 65 x 50 cm Excellent état