Philippe Pasqua (1965)
Madone à l'enfant
Acrylique, posca et collage sur toile
Oeuvre originale et unique entièrement de la main de l'artiste
Signée au verso par Pasqua
Datée (19)97
61 x 50 cm
Excellent état