Lot n° 42

Philippe PASQUA

Résultat :
Estimation :

Philippe Pasqua (1965) Babies Technique mixte (collage, acrylique et encre) sur toile Œuvre originale et unique entièrement de la main de l'artiste Signée au verso Datée 1998 200 x 200 cm En excellent état