Lot n° 41

Philippe MOHLITZ

Résultat :
Estimation :

Philippe MOHLITZ Le robot de 2013, 2012 Gravure originale sur vélin Signée au crayon Numérotée sur /41 exemplaires 12.5 x 11 cm Excellent état Gravure réalisée pour la carte de vœux de l'année 2013