Philippe MOHLITZ
Le robot de 2013, 2012
Gravure originale sur vélin
Signée au crayon
Numérotée sur /41 exemplaires
12.5 x 11 cm
Excellent état
Gravure réalisée pour la carte de vœux de l'année 2013