Jean-Michel Basquiat (d'après) - Welcoming Jeers
Affiche lithographiée en couleurs réalisée d'après l'œuvre originale de 1984
Signée dans la planche
Non numérotée
Éditeur : Enrico Navarra, Paris, 1997
68 x 54 cm