Victor VASARELY
Bouddha, Vie en jaune
Lithographie en couleur
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur /250 exemplaires
Sur vélin d'Arches 58 x 53 cm
Excellent état, légère marque de manipulation en bord de feuillet supérieur