Lot n° 19

René Magritte

Résultat :
Estimation :

René Magritte (1898-1967) (d'après) Pied Sculpture en bois et cuir Signée et numérotée sur /15ex sur un cartel en dessous de la sculpture (voir photo) Dimensions 18 x 35 x 11.5 cm Éditée par le Musée d'art moderne (MaM) Excellent état