René Magritte (1898-1967) (d'après)
Pied
Sculpture en bois et cuir
Signée et numérotée sur /15ex sur un cartel en dessous de la sculpture (voir photo)
Dimensions 18 x 35 x 11.5 cm
Éditée par le Musée d'art moderne (MaM)
Excellent état