Lot n° 15

Maurice ESTEVE

Résultat :
Estimation :

Maurice ESTÈVE (1904-2001) Découpage II Sérigraphie originale d'après un collage Papier vélin LanaPrime 250g/m² Signée dans la planche Tirage limité à 500 exemplaires numérotés au dos de l'œuvre Éditée en 1996 par les ateliers Dubois pour célébrer le 20ème anniversaire du Printemps de Bourges Dimensions; 20 x 25 cm Très bon état, petit choc dans le coin inférieur gauche