BRANTOME. Les vies des dames galantes. P., Union latine, 1953. 3 vol. in-4°, cuir vert de l'éditeur, étuis. Exemplaire numéroté sur velin d'Arches, abondamment illustré d'aquarelles en couleurs par ANDRE HUBERT. Bonne condition.