EXTREME ORIENT XXe, Paire de vases en bronze à... Lot 89
Résultat :
Estimation :
EXTREME ORIENT XXe, Paire de vases en bronze à patine brune à décor en relief de branches d'arbre fruitier sur lesquelles sont perchés des oiseaux, anses en forme de champignon, Marque au dessous. Hauteur : 40 cm