Lot n° 89

Résultat :
Estimation :

EXTREME ORIENT XXe, Paire de vases en bronze à patine brune à décor en relief de branches d'arbre fruitier sur lesquelles sont perchés des oiseaux, anses en forme de champignon, Marque au dessous. Hauteur : 40 cm