Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Ilias LALAOUINIS, Bracelet manchette en argent (925°/°°) et or 18Kt (750°/°°) à décor de médaillons en épis de blé Dans son étui. Poids Brut: 93,6 gr